Ampia vista sul lago di Como
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ampia vista sul lago di Como
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Campanello di emergenza nel bagno
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Ampia vista sul lago di Como inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Ampia vista sul lago di Como si trova in Via Biosio 4c, Bellano, Italia.
I prezzi presso Ampia vista sul lago di Como vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ampia vista sul lago di Como accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Ampia vista sul lago di Como.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Santa Maria Delle Grazie (11.6 km), Abbazia di Piona (9.9 km), Lake Como Adventure Park (12.2 km) and Campo sportivo (9 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Ampia vista sul lago di Como dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Ampia vista sul lago di Como, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.
La struttura include molteplici caratteristiche di accessibilità, come Camere/strutture per ospiti disabili and Campanello di emergenza nel bagno, pensate per supportare gli ospiti che necessitano di accesso adattato.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Lugano Agno a circa 50 km dalla struttura.




































